본문 바로가기

STAFF


섬기는 사람들


  • 담임목사

    윤대혁 담임목사
    Rev. Daehyuk Yoon


  • 원로목사

    김재문 원로목사
    Rev. Jaemoon Kim


    목사

  • 김창섭 목사 Rev. Chang Kim

    선임, 동부공동체, 행정, 예배, 성가, 미디어, 권사회

    Chief, Eastern Parish, Administration,
    Worship, Choir, Media

    changkim@lolmc.org
    (213) 926-9900
  • 김광선 목사 Rev. Kwangsun Kim

    서부공동체, 훈련, 새가족, 큐티, 문서, 홍보, 체육

    Western Parish, Equipping Minstry,
    Newcomer, QT, Publication, PR,
    Atheltic Club

    kskim@lolmc.org
    (213) 352-6845
  • 김세업 목사 Rev. Seup Kim

    북부공동체, 선교, 전도, 의료, 중보, 목요강단, 시설, 주차

    Northern Parish, Mission, Evangelism,
    Medical service, Intercession, Facilities, Parking

    seupkim@lolmc.org
    (714) 858-7081
  • 김주찬 목사 Rev. Joochan Kim

    EM, 교육

    EM, Ed. Dept.


    pjoochan@lolmc.org
    (714) 287-0101
  • 이한섭 목사 Rev. Hanseob Lee

    소망공동체, 해피라이프, 경조

    Senior Parish, Happ Life(Senior
    school), Bereavement Care

    hlee@lolmc.org
    (626) 755-4139
  • 최종은 목사 Rev. Jongeun Choi

    남부공동체, 찬양, 행쉼, 가정, Testify

    Southern Parish, Praise, Tres Dias,
    Family Ministry, Testify

    jchoi@lolmc.org
    (415) 871-1572

    전도사

  • 김예찬 전도사 Pastor Harrison Kim

    EM 찬양인도

    EM Worship leader

  • 양희규 전도사 Pastor Caleb Yang

    KM청년부, 성경통독, 봉사, 나눔, 행복한만나

    KM Young Adults, Bible Reading,
    Kitchen Ministry

    hyang@lolmc.org
    (714) 728-1104
  • 이규해 전도사 Pastor Kay Lee

    유치유년부

    Ministars(Kinder-2nd grade)

    kaylee@lolmc.org
    (626) 807-3155
  • 이재림 전도사 Pastor Jae Lee

     

     

  • 제문희 전도사 Pastor Moonhee Je

    장애우, 사랑의빛반

    Special Needs

    mhje@lolmc.org
    (818) 445-1212
  • 한애라 전도사 Pastor Aera Han

    영유아부, 한글학교

    Echo(0-36 month), Korean School

    aera@lolmc.org
    (626)365-8402

시무장로

  • 김상훈
  • 성도영
  • 정태희
  • 윤영석
  • 이종필
  • 추명철

은퇴장로

  • 강명진
  • 김요셉
  • 김중훈
  • 김창엽
  • 신희철
  • 이재달
  • 이재하
  • 이종봉
  • 이희원
  • 최종혁


사역장로

  • 민병도
  • 신석주
  • 신석화
  • 이영진
  • 이재혁
  • 임헌성

원로장로

  • 최주원
  • 이종갑
  • 서용석
  • 박종대
  • 강영황
  • 권영흠
  • 김승렬
  • 김정은
  • 조내경


협동장로

  • 이광용

명예장로

  • 이근환
  • 오세경

간사

  • 김귀국 간사 Kwikook Kim

    시설관리

    Facilities

  • 문니콜 간사 Nicole Mun

    디자인

    Graphic Design

  • 박민 간사 Min Park

    영상, 방송

    Media, Broadcasting

  • 송승호 간사 Seungho Song

    Testify, 야간근무

     

  • 우모세 간사 Moses Woo

    음향

    Sound Engineer

  • 최지혜 간사 Jihye Choi

    행정

    Secretery


지휘자

  • 신석주

  • 안효정

  • 윤삼건


반주자

  • 이영미

  • 박기영

  • 박수진


찬양사역자

  • 박은혜

  • Don Yi

  • Jonathan Sim

  • 장은영

  • 김유미